Усилитель ITC T-2120DSA в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Цифровой (класс D);
- Назначение устройства: Усилитель;
- Количество зон оповещения: 2;
- Номинальная выходная мощность: 120;
- Отношение сигнал шум (SNR): 85;
ITC T-2120DSA - профессиональный двухканальный усилитель мощности. Работает с трансляционными системами на 100 В и с низкоомными на 4-16 Ом.
Назначение устройстваУсилитель
Коэффициент нелинейных искажений (THD)0.1 %
Воспроизводимый диапазон частот80 - 16000 Гц
РегулировкиГромкость поканальная
Основные характеристики
Назначение устройстваУсилитель
Дополнительные характеристики
Защита усилителя от КЗЕсть
Защита усилителя от перегрузкиЕсть
Индикация уровняЕсть
Контроль уровня звука по каждому входуЕсть
Система охлажденияЕсть
ЦветЧерный
Материал корпусаМеталл, пластик
КомплектацияДокументация, Усилитель
Аудиовыходы
ВысоковольтныеВинтовая клема
НизкоомныеВинтовая клема
Характеристики питания
Напряжение питания220 В
Потребляемая мощность320 Вт
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Установка в стойку 19″Да
Габариты484 x 44 x 300 мм