Кондиционер ITK CM-0800-230 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 692;
- Ширина: 455;
- Глубина: 155;
- Количество фаз: 1;
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Класс мощности охлаждения800 Вт
Количество фаз1
Ширина455 мм
Глубина155 мм
Высота692 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Ширина455 мм
Глубина155 мм
Высота692 мм