Кондиционер ITK CM-2000-230 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 1087;
- Ширина: 460;
- Глубина: 190;
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Класс мощности охлаждения2000 Вт
Ширина460 мм
Глубина190 мм
Высота1087 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Ширина460 мм
Глубина190 мм
Высота1087 мм