Кондиционер ITK CM-3000-230 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 1208;
- Ширина: 549;
- Глубина: 220;
- Количество фаз: 1;
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Класс мощности охлаждения3000 Вт
Количество фаз1
Ширина549 мм
Глубина220 мм
Высота1208 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Ширина549 мм
Глубина220 мм
Высота1208 мм