Лоток оптический ITK DS-360-3A800 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Оптический;
- Цвет: Желтый;
- Перфорированный: Нет;
ПерфорированныйНет
Длина лотка2000 мм
Высота лотка100 мм
Толщина стенок3 мм
Ширина лотка360 мм
Тип лоткаОптический
НазначениеДля прокладки прямых участков кабельной трассы
ЦветЖелтый
Основные характеристики
ПерфорированныйНет
Длина лотка2000 мм
Высота лотка100 мм
Толщина стенок3 мм
Ширина лотка360 мм
Тип лоткаОптический
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый
МатериалПластик
КомплектацияЛоток
Габариты и вес
Габариты360 x 100 x 2000 мм