Уголок опорный ITK SR05-600-R в Смоленске
Коротко о товаре:
- Материал: Сталь;
- Цвет: Черный;
МатериалСталь
Глубина шкафа600 мм
Глубина560 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
МатериалСталь
Толщина2 мм
Максимальная ширина устанавливаемого оборудования482 мм
Глубина шкафа600 мм
Глубина560 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
Габариты45 x 32 x 560 мм