Телевизор JVC LT-32M590S в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
LED-телевизор JVC LT-32M590S обладает диагональю экрана 32". Поддержка разрешения 1366x768 говорит о его способности воспроизводить видео в формате HD. Для телевизора подходит как установка на подставку, так и настенное крепление посредством использование кронштейнов размером VESA 200x100.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой720 x 424 x 62 мм
Вес с подставкой4.5 кг
Крепление VESA200х100
Выходная мощность20 Вт