фото Клещи  Knipex KN-8701300 в Смоленске
Клещи Knipex KN-8701300
0
Код товара: 1176278
Артикул: KN-8701300
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Клещи Knipex KN-8701300
Задать вопрос специалисту
Описание
Универсальные переставные клещи используются для различных видов работ с деталями круглого профиля - до 70 мм (2 3/4"), шестигранного профиля - до 60 мм. Данный инструмент является универсальным за счет высокого качества исполнения и специального механизма регулировки захвата с 30 позиционной предустановкой размера. Малый вес - 0.53 кг и габариты - длина составляет всего 300 мм, снижают энергоемкость работы.
  • Изолированные
    Нет
  • Изоляционная защита до 1000 В
    Нет
  • Длина
    300 мм
  • Количество позиций
    30
  • Исполнение рукоятки
    1-компонентная
  • Максимальное раскрытие щек тисков
    70 мм
  • Шарнир
    Коробчатый шарнир
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Изолированные