Тросорез Knipex KN-9561190 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Исполнение/управление: Для работы одной рукой;
- Максимальный диаметр кабеля: 7 мм;
- Максимальное сечение кабеля: 10 мм²;
- Общая длина: 190 мм;
- Подходит для многожильных (многопроволочных) проводников: Да;
- Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводников: Да;
Изолированная ручкаНет
Изоляционная защита до 1000 ВНет
Подходит для многожильных (многопроволочных) проводниковДа
Подходит для оплетки из стальной проволокиНет
Подходит для сплошных (однопроволочных) жилНет
Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводниковДа
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
С функцией зачистки/снятия изоляции кабеляНет
Общая длина190 мм
СерияKnipex
Исполнение/управлениеДля работы одной рукой
Исполнение рукоятки1-компонентная
Основные характеристики
Изолированная ручкаНет
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
Общая длина190 мм
СерияKnipex