Дисплей Lamptron LAMP-HM021 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Управление: С помощью ПО;
- Цвет: Черный;
Размер экрана2.1 "
Тип матрицыLCD
ЦветЧерный
УправлениеС помощью ПО
Основные характеристики
Размер экрана2.1 "
Максимальное разрешение480 х 480
Тип матрицыLCD
Частота обновления экрана60 Гц
Разъемы подключения
Порты USB1 шт
Характеристики питания
Напряжение5 В
Источник питанияОт USB
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМеталл, пластик
УправлениеС помощью ПО
Габариты и вес
Габариты77 x 77 x 14 мм