Дисплей Lamptron LAMP-HM035 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Управление: С помощью ПО;
- Цвет: Черный;
Размер экрана3.5 "
Тип матрицыIPS
ЦветЧерный
УправлениеС помощью ПО
Основные характеристики
Размер экрана3.5 "
Максимальное разрешение1920 x 1200
Тип матрицыIPS
Угол обзора80 °
Частота обновления экрана60 Гц
Разъемы подключения
HDMI1 шт
Порты USB1 шт
Характеристики питания
Напряжение5 В
Источник питанияОт USB
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМеталл, пластик
УправлениеС помощью ПО
Габариты и вес
Габариты90 x 60 x 12 мм