Блок розеток 19", 8 розеток Lanmaster LAN-EP19-8P/S-1.8M в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 8;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Напряжение сети220 В
Количество розеток8
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габаритные размеры490 x 50 x 50 мм
Вес нетто0.9 кг
Входные розетки
Тип входной розеткиIEC 320 C19
Блок розеток 19", 8 розеток Lanmaster LAN-EP19-8P/S-1.8M - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток Lanmaster LAN-EP19-8P/S-1.8M в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или