Соединитель Lanmaster LAN-OT240-ET/NC
Код товара: 684834
Артикул: LAN-OT240-ET/NC
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 684834
Артикул: LAN-OT240-ET/NC
Коротко о товаре:
- Материал: Пластик;
- Цвет: Желтый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Т-соединитель оптического лотка 240 мм, монтаж без соединителей, желтый
МатериалПластик
НазначениеТ-соединитель оптического лотка
Ширина240 мм
Высота120 мм
Колическво в упаковке1 шт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалПластик
Ширина240 мм
Высота120 мм