Соединитель Lanmaster LAN-OT240-XT/NC
Код товара: 684836
Артикул: LAN-OT240-XT/NC
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 684836
Артикул: LAN-OT240-XT/NC
Задать вопрос специалисту
43 бонуса
Описание
Х-образный соединитель оптического лотка 240 мм, монтаж без соединителей, желтый
МатериалПластик
НазначениеСоединитель оптического лотка
Ширина240 мм
Высота120 мм
Колическво в упаковке1 шт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалПластик
Ширина240 мм
Высота120 мм