Крышка Lanmaster LAN-OT360-RD240C
Код товара: 655356
Артикул: LAN-OT360-RD240C
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 655356
Артикул: LAN-OT360-RD240C
Коротко о товаре:
- Тип крепления: Крышка переходника;
- Цвет : Желтый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
12 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Крышка горизонтального перехода с лотка 360 мм на лоток 240 мм.