Кабель питания Lanmaster LAN-PP13/14-10-WH в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина10 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветБелый
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой