Кабель питания Lanmaster LAN-PP13/SH-10-WH в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Материал проводникаМедь (Cu)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Количество жил3
ЦветБелый
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой