Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM125-YL
Код товара: 565356
Артикул: LAN-VCM125-YL
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565356
Артикул: LAN-VCM125-YL
Коротко о товаре:
- Ширина: 11;
- Длина: 125;
- Цвет: Желтый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 12 месяцев
В Смоленске
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
ЦветЖелтый
Длина125 мм
Ширина11 мм
Основные характеристики
ЦветЖелтый
Длина125 мм
Ширина11 мм