Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM180-BL
Код товара: 301180
Артикул: LAN-VCM180-BL
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 301180
Артикул: LAN-VCM180-BL
Коротко о товаре:
- Тип: С мягкой пряжкой;
- Ширина: 12;
- Длина: 180;
- Цвет: Синий;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСиний
Длина180 мм
Ширина12 мм
ТипС мягкой пряжкой
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСиний
Длина180 мм
Ширина12 мм