Телевизор LG OLED48C5RLA.ARUG в Смоленске
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 48 ";
- Цвет: Чёрный, Серебристый;
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана48 ”
ЦветСеребристый, Чёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникThinQ
Диагональ экрана48 ”
ЦветСеребристый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1071 x 618 x 47 мм
Размеры с подставкой1071 x 675 x 230 мм