Телевизор LG OLED55G5RLA.ARUG в Смоленске
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор LG в стильном корпусе с 55-дюймовым экраном отлично впишется в гостиную или спальню.
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1222 x 703 x 27.2 мм