Телевизор LG OLED65C4RLA.ARUG в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Коричневый;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветКоричневый
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветКоричневый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1441 x 826 x 45.1 мм
Размеры с подставкой1441 x 880 x 230 мм