Телевизор OLED LG OLED77G5RLA.ARUG в Смоленске
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 77 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, RF, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникThinQ
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1712 x 982 x 24.8 мм
Вес без подставки33.6 кг
Крепление VESA300х300
Голосовой помощникThinQ
Выходная мощность60 Вт