Телевизор LG OLED83B5RLA.ARUG в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 83 ";
- Цвет: Коричневый;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана83 ”
ЦветКоричневый
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана83 ”
ЦветКоричневый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1842 x 1055 x 52.9 мм
Размеры с подставкой1842 x 1144 x 300 мм