Вентилятор LINKWELL ELECTRIC LK3245.230 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В дно, В крышу, В дверь, В стену;
- Особенности: С вентиляционной решеткой, С фильтром;
- Тип напряжения: AC (перемен.);
- Напряжение питания: 230;
Напряжение питания230 В
Ширина323 мм
Глубина323 мм
Высота147 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ дверь, В дно, В крышу, В стену
ОсобенностиС вентиляционной решеткой, С фильтром
Тип напряженияAC (перемен.)
Основные характеристики
Напряжение питания230 В
Ширина323 мм
Глубина323 мм
Высота147 мм
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP54
Рабочая температураот -30 до 70 ºС
Монтажный вырез291x291 мм