Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well ADS-15524 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность155 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток1.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность155 Вт
Выходной ток1.5 A
Входное напряжение80 - 264 В