Преобразователь DC-DC модульный Mean Well DKE15B-15 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение15 В
Мощность15 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток0.6 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность15 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток0.6 A
Входное напряжение18 - 36 В