Модуль Mean Well DRDN20-24 в Смоленске
Коротко о товаре:
Модуль предназначен для корректного параллельного включения модулей питания, имеет два входа, рассчитан на работу в сетях напряжением 24В по схеме "1+1" или "1+N", имеет схему контроля и сигнализации работоспособности каждого блока питания (сигнал и «сухой» контакт реле).
Номинальное выходное напряжение24 В
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Основные характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A