Модуль Mean Well DRDN20-48
Код товара: 1166260
Артикул: DRDN20-48
Добавить в корзину
В корзину
Модуль Mean Well DRDN20-48
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1166260
Артикул: DRDN20-48
Коротко о товаре:
резервирующий силовой DC на DIN-рейку для коммутации 48В источников питания, вход: 36-60 VDC выход: 48 VDC, 20 A
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Номинальное выходное напряжение48 В
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A