Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPP-150-24 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение120 - 370 В