Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-45S-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность45 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток3.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность45 Вт
Выходной ток3.5 A
Входное напряжение80 - 264 В