Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-65S-48 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность65 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность65 Вт
Входное напряжение80 - 264 В