Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HDR-150-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток11 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток11 A
Входное напряжение120 - 370 В