Драйвер светодиодный Mean Well LPC-100-700 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 108;
- КПД при полной нагрузке: 90;
ЛинейкаLPC-100
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ67 кГц
Полная выходная мощность100.1 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)1,2 А
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более0.7 А
КПД при полной нагрузке90 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)1000 мс
Hold Up Time16 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более1000 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP67
Среднее наработки на отказ MTBF511 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3000В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температуры-25 — +50 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности10 — 95%
Температура хранения-40 — +80 ℃
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
ОхлаждениеВоздушное
Габариты190 x 52 x 37 мм
Вес нетто0.61 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Прочие
ЛинейкаLPC-100
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ67 кГц
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке90 %
Hold Up Time16 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP67
Класс защитыИзоляция 3000В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты190 x 52 x 37 мм