Драйвер светодиодный Mean Well LPC-60-1050 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Принцип действия: Импульсный;
- КПД при полной нагрузке: 87;
Hold Up Time50 мс
Время реакции0.5 с
Регулировка выходного напряжения (при работе от сети)9 — 48 В
КПД при полной нагрузке87 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Вес нетто0.4 кг
Габариты42.5 x 32 x 162.5 мм
Входная частота47 — 63 Гц
Максимальный стартовый ток60 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
Принцип действияИмпульсный
ТипLED драйвер
Номинальный ток1.05 А
Активная выходная мощность50.4 Вт
ОхлаждениеВоздушное
Форм-факторНастольный, Переносной
Материал корпусаПластик
ЛинейкаLPC
Температура храненияот -40 до +80 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 10 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -30 до +70 °C
Среднее наработки на отказ MTBF732 тыс. часов
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Выходные характеристики
Hold Up Time50 мс
Время реакции0.5 с
КПД при полной нагрузке87 %
Прочие характеристики
Вес нетто0.4 кг
Габариты42.5 x 32 x 162.5 мм
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток60 А
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Номинальный ток1.05 А
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаПластик
Прочие
ЛинейкаLPC
Параметры окружающей среды