Драйвер светодиодный Mean Well LPV-100-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Принцип действия: Импульсный;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 85;
Hold Up Time50 мс
Время реакции2 с
КПД при полной нагрузке85 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более120 mV p-p
Вес нетто0.63 кг
Габариты52 x 37 x 190 мм
Полная выходная мощность102 ВА
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
Принцип действияИмпульсный
ТипLED драйвер
Номинальный ток8.5 А
Тип выходного токаПостоянный
Входная частота47 — 63 Гц
Максимальный стартовый ток75 А
Максимальный входной ток8.5 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
ОхлаждениеВоздушное
Форм-факторНастольный, Переносной
Способ монтажаВ пластиковых боксах, В пластиковых щитках, В шкафах, В щитах
Материал корпусаПластик
ЛинейкаLPV
Температура храненияот -40 до +80 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 10 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -25 до +70 °C
Среднее наработки на отказ MTBF703 тыс. часов
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Выходные характеристики
Hold Up Time50 мс
Время реакции2 с
КПД при полной нагрузке85 %
Прочие характеристики
Вес нетто0.63 кг
Габариты52 x 37 x 190 мм
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Номинальный ток8.5 А
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток75 А
Максимальный входной ток8.5 А
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаПластик
Прочие
ЛинейкаLPV
Параметры окружающей среды