Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-100B-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение18 - 36 В