Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-100B-24 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение18 - 36 В