Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-200D-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
Тип тока на входеПостоянный (DC)
МодельMean Well RSD-200D-12
ПодключениеКлеммы
Основные характеристики
КПД91 %
МодельMean Well RSD-200D-12
ПодключениеКлеммы
Выходные характеристики
Выходное напряжение12 В
Ток16.7 А
Мощность200 Вт
Выходные разъемы
Тип выходных разъемовКлеммная колодка
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Комплект поставкиДокументация
Материал корпусаМеталл
Напряжение изоляции4 кВ
Габариты и вес
Вес нетто0.2 кг
Габариты191 x 86 x 40 мм