Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-150-27 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение27 В
Мощность150 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 230 В