Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-100C-24 в Смоленске
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение36 - 72 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение36 - 72 В