Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SKMW30F-12 в Смоленске
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение18 - 36 В