Батарея MNB MR155-12FT в Смоленске
Коротко о товаре:
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 155;
Герметизированные необслуживаемые свинцовокислотные аккумуляторы MNB серии MR изготовлены по технологии AGM. Конструкция оптимизирована для установки в 19" и 23" шкафы и стойки. Данный тип аккумуляторов отличается высокой производительностью, не требует обслуживания, имеет низкий саморазряд, 100% контроль качества и высокую надежность. Уникальная формула сплава сетки и обновленные технологии.
Напряжение12 В
Ёмкость155 Ач
Основные характеристики
Напряжение12 В
Габариты и вес
Габаритный размер111 x 289 x 554 мм