Коврик для мыши Oklick OK-FP0350
Код товара: 871879
Артикул: OK-FP0350
Добавить в корзину
В корзину
Oklick
Задать вопрос специалисту
Код товара: 871879
Артикул: OK-FP0350
Коротко о товаре:
- Цвет/рисунок: Черный, С рисунком;
- Толщина: 2 мм;
- Длина: 280 мм;
- Ширина: 350 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 6 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Подставка под запястьеНет
Длина280 мм
Ширина350 мм
Толщина2 мм
Цвет/рисунокС рисунком, Черный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Подставка под запястьеНет
Длина280 мм
Ширина350 мм
Толщина2 мм