Панель оператора ONI ETG-CP-043 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип подключения: Проводной;
- Интерфейс подключения: USB Type-A;
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаМеталл
Комплект поставкиДокументация
Основные характеристики
Тип подключенияПроводной
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Мощность5 Вт
Напряжение24 В
Характеристики экрана
Сенсорный экранЕсть
Диагональ экрана4.3 "