Блок питания ONI OPS-DC12-120B в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 120 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность120 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока10 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность120 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
ТипИмпульсный
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
ИндикацияЕсть
Цвет корпусаБелый
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.52 кг
Габариты45 x 124 x 119 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность120 Вт
Напряжение на выходе12 В
Выходная сила тока10 А