Блок питания ONI OPSE-DC24-240B в Смоленске
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 240 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность240 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока10 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность240 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.76 кг
Габариты45 x 124 x 119 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность240 Вт
Напряжение на выходе24 В
Выходная сила тока10 А