Блок питания ONI OPSE-DC24-480B в Смоленске
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 480 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность480 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока20 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность480 Вт
Габариты и вес
Вес нетто1.14 кг
Габариты70 x 124 x 132 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность480 Вт
Напряжение на выходе24 В
Выходная сила тока20 А