Панель Philips 32BDL4650D/00 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 32;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: ADS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки11.9 мм, 17.2 мм
Крепление VESA200 x 200
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана32 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыADS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), DVI-I, DisplayPort, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки11.9 мм, 17.2 мм
Крепление VESA200 x 200
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана32 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт