Панель LCD 55' Philips 55BDL3650Q в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Отдельностоящая;
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: ADS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки13.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана55 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыADS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1300 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI-I, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика9 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки13.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана55 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1300 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика9 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Оперативная память3 Гб
Объем внутренней памяти16 Гб
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты1241.8 x 712.6 x 63.6 мм